Ortsvereine

 Ortsvereine im SPD-Kreisverband Pinneberg

SPD APPEN

Vorsitzender: Nils Meins
nils.meins@gmx.de

www.spd-appen.de

SPD BARMSTEDT

 

Vorsitzende: Arnd Naundorf und Svea Hansen
www.spd-barmstedt.de

 
SPD BÖNNINGSTEDT Vorsitzende: Frauke Foth
sffoth@gmx.de
www.spd-boenningstedt.de

 
SPD BORSTEL-HOHENRADEN

Vorsitzender: Axel Dierks
axel.dierks@spd-boho.de
www.spd-boho.de

axel.dierks@spd-boho.de
axel.dierks@spd-boho.de
SPD BRANDE-HÖRNERKIRCHEN
WESTERHORN
axel.dierks@spd-boho.de
axel.dierks@spd-boho.de
Vorsitzender: Reinhart Reiner
reinhartreiner@web.de
www.spd-hoeki.de

 
SPD ELLERBEK Vorsitzender: Thorsten Eckmann
thorsten.eckmann@web.de
www.spd-ellerbek.de

 
SPD ELLERHOOP Vorsitzender: Wolfgang Dikomey
wolfgang.dikomey@web.de
www.spd-ellerhoop.de

 
SPD ELMSHORN Vorsitzende: Beate Raudies
b.raudies@spd-elmshorn.de
www.spd-elmshorn.de

 
SPD HALSTENBEK Vorsitzender: Leo Wolframm
leo.wolframm@gmx.de
www.spd-halstenbek.de

 
SPD HASELDORF
HASELAU
Vorsitzender: Thomas Hölck
thomas.hoelck@t-online.de
www.spd-pinneberg.de/haseldorf

 
SPD HASLOH Vorsitzender: Jens Lehmann
jenslehmann1@gmx.net
www.spd-hasloh.de

 
SPD HEIDGRABEN Vorsitzender: Ernst-Heinrich Jürgensen
ernst-heinrich.juergensen@web.de
www.spd-pinneberg.de/heidgraben

 
SPD HEIST Vorsitzender: Klaus-Dieter Redweik
klaus-dieter.redweik@t-online.de

 
SPD HELGOLAND Vorsitzender: Sten Wessels
wessels.helgoland@t-online.de
www.spd-helgoland.de

 
SPD HEMDINGEN Vorsitzender: Helge Neumann
helgeneumann@t-online.de

 
SPD HOLM
HETLINGEN
Vorsitzender: Dietmar Voswinkel
d.u.g.voswinkel@gmx.de
www.spd-holm.de

 
SPD KLEIN NORDENDE Vorsitzender: Andreas Kamin
andreas.kamin@t-online.de
www.spd-klein-nordende.de

 
SPD KLEIN OFFENSETH-SPARRIESHOOP Vorsitzender: Günther Korff
guentherkorff@t-online.de
www.spd-klein-offenseth-sparrieshoop.de

 
SPD KÖLLN-REISIEK Vorsitzender: Bernhard Taut
bernhardtautbt@aol.com
www.spd-net-sh.de/pi/koellnreisiek

 
SPD KUMMERFELD Vorsitz: Yvonne Sieverding
yvonne_sieverding@web.de
www.spd-pinneberg.de/kummerfeld

 
SPD MOORREGE

Vorsitzender: Thomas Kasimir
tkasimir@t-online.de

www.spd-net-sh.de/pi/moorrege

SPD NEUENDEICH Vorsitzender: Gerd Mettjes
gm@heidorn.de
SPD PINNEBERG Vorsitzender: Kai Vogel
kaivogel@pinnau.com
www.spdpinneberg.de

 
SPD PRISDORF Vorsitzender: Uwe Behrend
u.behrend@gmx.net
www.spd-pinneberg.de/prisdorf

 
SPD QUICKBORN Vorsitzender: Tom Lenuweit
tom.lenuweit@hotmail.de
www.spd-quickborn.de

 
SPD RELLINGEN
TANGSTEDT
Vorsitzender: Christian Zimmermann
cm.zimmermann@web.de
www.spd-rellingen.de

 
SPD SCHENEFELD Vorsitzender: Jacob Goßler
hans-jacob.gossler@gmx.de
www.spdschenefeld.com

 
SPD SEESTER Vorsitzender: Sönke Feddersen
s.feddersen@t-online.de

 
SPD SEESTERMÜHE Vorsitzende: Erika Zieger
ziegerseestermuehe@t-online.de
www.spd-net-sh.de/pi/seestermuehe

 
SPD SEETH-EKHOLT Vorsitzende: Annegret Stockfleth
a.stockfleth@t-online.de

 
SPD TORNESCH Vorsitzender: Artur Rieck
artur-rieck@gmx.de
www.spd-tornesch.de

 
SPD UETERSEN Vorsitzender: Thomas Manske
thomas.manske@me.com
www.spd-uetersen.de

 
SPD WEDEL Vorsitzende: Friedhelm Michalke und Meltem Adal
www.spd-wedel.de

 

 

 

 

Kreisbüro

Martina Rahnenführer
Dietrich Drescher
Friedrich-Ebert-Str. 34
25421 Pinneberg
Tel. 04101/24720
Mail ans Kreisbüro

Öffnungszeiten:
Mo 9-12 Uhr
Di geschlossen
Mi-Fr 9-12 Uhr

Für Sie im Europaparlament

Delara Burkhardt

Für Sie im Bundestag

Dr. Ernst Dieter Rossmann

Für Sie im Landtag

Beate Raudies

Kai Vogel

Thomas Hölck

 

Mitglied werden

Facebook